******消防改造项目于******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称:******消防改造项目
第一中标候选人
投标人名称
******有限公司
投标报价
******.8元
项目经理
姓名
有无在建工程
执业资
格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
段飒
无
一级
豫************
豫建安B(2023)******
第二中标候选人
******有限责任公司
******.33元
执业资格等级
武伟
二级
豫******8834
豫建安B(2023)******
第三中标候选
人
******.44元
项目
经理
郭星
豫******7672
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的
原因及依据
1
拟派项目经理注册建造师资格证书未上传诚信库
三、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
/
四、所有投标人评分情况
A
所有投标人综合标评分情况
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
22.00
2
3
24.32
B
所有投标人技术标评分情况
13.50
9.40
12.50
11.70
13.70
15.10
18.40
17.00
18.60
16.70
8.40
14.00
7.00
12.00
C
所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
40.279
74.439
38.65
77.81
39.16
74.26
本项目中标候选人公示期为2025年08月15日至2025年08月17日,投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
******办事处8楼
联系人:张先生
联系方式:******
******服务中心
联系电话:******
******建设局
联系人:马女士
联系电话:0377-******
统一社会信用代码:************XQ
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录