首页> 招标查询> 招标详情
【邢台经济开发区留村办2024年省级乡村振兴(农村人居环境)项目(二次)】第三标段 中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-08-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  • 招标编号HBTB2025-003
  • 招标业主******办事处
  • 所属地区河北省

******居环境)项目(二次)
招标项目编号:  HBTB2025-003
******居环境)项目(二次)】中标候选人公示
公示编号:  HBTB2025-003-3
公示内容:  
                       

******居环境)项目第三标段
所属专业:  土木工程建筑业 所属地区:  河北省,邢台市,经济开发区
开标时间:  2025-08-12 09:00:00 开标地点:  邢台市,邢台经济开发区公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年08月14日 公示截止日期:  2025年08月17日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司784200.85784200.85 合格60日历天
2******有限公司777752.17777752.17合格 60日历天
3******有限公司782439.20782439.20 合格60日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司郝云辉二级建造师注册证书******7281
2******有限公司李冬二级建造师注册证书******1028
3******有限公司张利伟工程师二级建造师注册证书******0969

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司响应招标文件要求。
2******有限公司响应招标文件要求。
3******有限公司响应招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司2024年省级和美乡村示范村奖补项目2标段******农村局2024-07-22 00:00:00.0324500
2******有限公司******街道硬化工程邢台市襄都区东汪镇前晋祠社区股份经济合作社2024-06-06 00:00:00.0******.15
3******有限公司******街道硬化工程******办事处2024-09-13 00:00:00.0******
4******有限公司新城镇新章村污水管道和道路硬化工程******人民政府2024-09-30 00:00:00.0826000
5******有限公司刘石岗镇2025年革命老区项目-辛庄村道路硬化工程******农村局2025-03-31 00:00:00.0******
6******有限公司******街道提升工程邢台经济开发区王快镇北屋社区股份经济合作社2024-12-06 00:00:00.0947799.48
7******有限公司南郝村厕所粪污和生活污水综合处理项目一期******农村局2025-05-09 00:00:00.0******.26
8******有限公司2022年孟村回族自治县牛进庄乡高标准农田建设项目四标段******农村局2022-07-26 00:00:00.0******.14
9******有限公司广宗县2022年乡村振兴基础设施建设项目10标段广宗县乡村振兴局2022-08-01 00:00:00.0******.28
10******有限公司广宗县2023年度乡村振兴基础设施建设项目三十七标段广宗县乡村振兴局2023-07-13 00:00:00.0870825.50
11******有限公司临西县2023年美丽乡村建设项目一标段******农村局2023-08-08 00:00:00.0371871.35

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额







5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司18.6017.5019.0018.6017.00
2******有限公司18.6017.4018.0018.6016.50
3******有限公司8.707.409.008.708.00
4******有限公司8.707.358.008.606.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司32.9029.9234.4034.1025.02
2******有限公司33.5030.2531.2034.5024.82
3******有限公司30.5028.2525.0034.0023.10
4******有限公司29.0027.5021.6034.2021.95

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司39.8889.29
2******有限公司39.9288.59
3******有限公司39.9476.47
4******有限公司39.9674.64

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司暗标文件格式不符合要求,图表未附到相应章节中。;暗标文件格式不符合招标文件要求。图表未附到相应章节。;暗标文件格式不符合要求,图表未附到相应章节。;暗标投标文件格式不符合招标文件要求。;暗标文件格式不符合招标文件要求,图表未附在相应章节中。;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******办事处 ******有限公司
******办事处 地址:  邢台经济开发区创智园1701室
联系人:  赵主任 联系人:  冯燕燕
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

8.其他公示内容:

                   

查看信息来源网站
快照:2025-08-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级