一、中标候选人
标段
中标候选人排序
中标候选人名称
供货期(天)
投标报价
(元)
得分
一
1
******有限公司
10
34
94.84
2
93.86
3
11
93.34
4
93.26
5
92.1
二
46
95.94
95.84
9
94.94
三
60
96.14
95.6
95.02
二、否决投标情况
投标人名称
否决投标依据和原因
投标人业绩不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准(4)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。的要求。
相关测试报告已过期,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准(2)投标人的资质等级符合招标文件规定。的要求。
三、提出异议的渠道和方式
******:8096/bidding/
四、其他
/
五、联系方式
招标人
招标代理机构
单 位
地 址
济南市高新区汉峪金谷A7-5山东高速信联科技大厦
济南市历下区文化西路13号海辰大厦B座10楼
联 系 人
张润生
吴裕裕
联系电话
******
0531-******、******
联系邮箱
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录