首页> 招标查询> 招标详情
中原农谷种业科技产业园裙房幕墙工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-05-19
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中原农谷种业科技产业园裙房幕墙工程中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:中原农谷种业科技产业园裙房幕墙工程

标段编号:新交GCZB-2025-0067

二、招标范围:中原农谷种业科技产业园裙房幕墙工程的施工图纸及工程量清单的全部施工内容及对应实施范围内的保修期内保修。

三、评标结果

 

第一名

第二名

第三名

投标人名称

******有限公司

润淮******有限公司

******有限公司

投标报价/投标费率

******.31元

******.64

******.68

项目负责人

彭小峰

李保恩

徐珂

质量

国家通用质量验收合格标准

国家通用质量验收合格标准

国家通用质量验收合格标准

工期

90日历天

90日历天

90日历天

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目经理

彭小峰

级注册建造师

************

润淮******有限公司

项目经理

李保恩

级注册建造师

************

******有限公司

项目经理

徐珂

级注册建造师

************

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

******有限公司

******学校二期扩建项目

******有限公司

2022-11-14

******.85

******有限公司

南阳博瀚冰雪世界

******有限公司

2024-01-04

******0.00

 3.3中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

招标人须知中第10.10.5条,要求提交《河南省房屋建筑和市政基础设施工程项目招标投标活动承诺书》,本投标人未提供。 故判为无效标。

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

******有限公司

******.98

******.75

2

******有限公司

******.64

******.72

3

******有限公司

******.31

******.98

4

******有限公司

******.68

******.56

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

30.0

31.0

30.0

30.0

29.6

2

******有限公司

34.0

34.5

34.0

33.5

34.0

3

******有限公司

31.0

31.5

31.5

31.0

31.0

4

******有限公司

32.0

32.0

32.0

31.0

32.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

13.5

13.7

15.5

14.3

14.3

2

******有限公司

15.1

15.8

16.0

16.8

15.9

3

******有限公司

14.1

13.3

15.9

14.2

15.7

4

******有限公司

14.8

13.8

15.9

16.0

15.0

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

******有限公司

28.293

14.26

30.12

72.673

2

******有限公司

34.157

15.92

34.0

84.077

3

******有限公司

27.675

14.64

31.2

73.515

4

******有限公司

28.481

15.1

31.8

75.381

 

 、公告发布情况

招标公告发布日期:2025418

公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》《新乡市公共资源交易中心网》

十、招标代理服务费:67699.9元

、联系事项

******有限公司

   址:河南省新乡市平原示范区瑞和小区

人:张淑雅

联系电话:******

******有限公司

   址:河南省新乡市平原示范区瑞和小区

人:刘丽珂

联系电话:******

******有限公司

地址:新乡市平原示范区

联系人:牛红莲、王亚楠

电话:******

******管理局

地址:新乡市平原示范区

联系电话:******

各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三日内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出异议(加盖单位公章且法定代表人签字或盖章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期提交或未按照要求提交的异议将不予受理。

查看信息来源网站
快照:2025-05-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级