首页> 招标查询> 招标详情
万安县赣江两岸城区污水主管网修复提升工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-05-19
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

   

 

万安县赣江两岸城区污水主管网修复

提升工程中标候选人公示

?   本工程于202505168:30时在吉安市公共资源交易中心万安分中心进行公开招标,依照招标文件规定的评标办法,现将预中标候选人公示如下:

第一中标候选******有限公司

建造师:刘宏伟       注册证书编号:************

技术负责人:肖丽莎     编号:******031063

施工员:刘荆海、周强

质量员:王从钏

材料员:肖文华

专职安全员:刘新云、刘礼仙、刘济华

资料员:易晓华

中标价:******.43

公示时间:20250516日至20250521

******有限公司

经评审的投标文件存在重大偏差或作废标处理的投标人名单:

1******有限公司(废标原因:两名安全员未提供20251月至4月社保证明,未响应招标文件)。

2******有限公司(废标原因:未提供材料员上岗证书,未响应招标文件)。

3******有限公司(废标原因:其中一名施工员专业非市政专业,未响应招标文件)。

4******有限公司(废标原因:一级建造师证书无签名,使用有效期过期,未响应招标文件)。

   注:1、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【201713号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

  异议受理联系人:周女士   异议受理电话:******

  2、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函之日起10日内向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:

******发改委:******

万安县住建局:******

                                               

 

******管理局

  20250516

 

查看信息来源网站
快照:2025-05-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级