睢阳区2023年第一批农村公路危桥改造项目第三标段中标候选人公示
******有限公司受商丘市睢阳区交通运输局的委托,就睢阳区2023年第一批农村公路危桥改造项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目评标结果公示如下:
一、招标项目概况
1、项目名称:睢阳区2023年第一批农村公路危桥改造项目
2、项目编号:商睢发改〔2025〕240号;招标编号:商工程〔2025〕104号
3、项目代码:2504-411403-04-01-124889
4、资金来源:财政资金
5、招标控制价:1842.149172万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年07月04日在《商丘市公共资源交易服务平台》《商丘市交通运输局》官网《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:2025年07月31日
2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室
四、评标情况
******委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 |
1 | ******有限公司 | ******.71 | 符辉 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
2 | ******有限公司 | ******.82 | 王运超 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
3 | ******有限公司 | ******.79 | 胡晓阳 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
4 | ******有限公司 | ******.55 | 张梁峰 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
5 | ******有限公司 | ****** | 袁洋洋 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
6 | ******有限公司 | ******.06 | 蔡文江 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
7 | ******有限公司 | ****** | 季斐 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
8 | ******有限公司 | ******.39 | 秦冲冲 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
9 | ******有限公司 | ****** | 刘亚南 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
10 | ******有限公司 | ****** | 曹华恒 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
11 | ******有限公司 | ****** | 尤洪涛 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
12 | ******有限公司 | ******.87 | 朱闪闪 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
13 | ******有限公司 | ****** | 高鑫蕊 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
14 | ******有限公司 | ******.21 | 元健铭 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
15 | ******有限公司 | ******.67 | 张宁 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
16 | ******有限公司 | ******.54 | 李超平 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
17 | ******有限公司 | ******.7 | 程颖甫 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
18 | ******有限公司 | ******.89 | 李双华 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
19 | ******有限公司 | ******.26 | 杨利 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
20 | ******有限公司 | ****** | 张立强 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
2、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 |
******有限公司 | 管理人员 | 符辉 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫******9004 |
******有限公司 | 管理人员 | 王运超 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫************ |
******有限公司 | 管理人员 | 胡晓阳 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫******1749 |
******有限公司 | 管理人员 | 张梁峰 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫******7788 |
******有限公司 | 管理人员 | 袁洋洋 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫************ |
******有限公司 | 管理人员 | 蔡文江 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫******0860 |
******有限公司 | 管理人员 | 季斐 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫******6686 |
******有限公司 | 管理人员 | 秦冲冲 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫******1912 |
******有限公司 | 管理人员 | 刘亚南 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫 ************ |
******有限公司 | 管理人员 | 曹华恒 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫 ************ |
******有限公司 | 管理人员 | 尤洪涛 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫******7735 |
******有限公司 | 管理人员 | 朱闪闪 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫******2759 |
******有限公司 | 管理人员 | 高鑫蕊 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫************ |
******有限公司 | 管理人员 | 元健铭 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫************ |
******有限公司 | 管理人员 | 张宁 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫 ************ |
******有限公司 | 管理人员 | 李超平 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫******7841 |
******有限公司 | 管理人员 | 程颖甫 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫 ******2866 |
******有限公司 | 管理人员 | 李双华 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫******2755 |
******有限公司 | 管理人员 | 杨利 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫******3876 |
******有限公司 | 管理人员 | 张立强 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫******9528 |
3、中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额 |
******有限公司 | 孟州X021武孟线(下官桥-田寺)段大修工程 | 孟州市交通运输局 | 2022.4.29 | 1162.803896万元 |
2022年偃师区邙岭镇兰庄村道路提升一期项目 | 偃师市交通运输局 | 2022.8.05 | 126万元 | |
汝阳县2022年巩固脱贫刘店镇产业道路项目 | 汝阳县杜鹃大道交通大厦 | 2022.8.9 | 1649.22875万元 | |
伊川县交通运输局伊川县白元镇夏堡村至杨寨村道路改造项目 | 伊川县交通运输局 | 2023.5.26 | 1188.1721万元 | |
赤峰市元宝山区2023年农村公路危桥改造工程WQSG标段施工 | 赤峰市元宝山区公路管护和运输保障中心 | 2023.6.26 | 607.8275万元 | |
******有限公司 | 开封市祥符区农村公路村道改建项目 | ******服务中心 | 2025年1月10日 | ******.72 |
义马市南河社区道路提质改造工程(二标段)工程 | 义马市交通运输局 | 2025年3月25日 | ******.87 | |
解放营子乡二台营子村产业路项目 | ******人民政府 | 2024年10月8日 | 318400.00 | |
******街道陆村道路提升项目 | 焦作市马村区乡村振兴局 | 2024年11月28日 | 798890.00 | |
******街道演马村农村道路建设项目 | 焦作市马村区乡村振兴局 | 2024年9月20日 | 351800.00 | |
******有限公司 | 大宁县沿黄扶贫旅游公路灾毁路面维修工程 | 大宁县交通运输局 | 2022年9月15日 | 946000.00 |
岚县209线-陶家沟公路路面改造工程施工项目 | 岚县交通运输局 | 2024年5月24日 | ******.00 | |
山西省吕梁市森林防火道路建设项目施工第十四标段 | ******资源局 | 2024年7月1日 | ******.00 | |
乡宁县2024年乡镇通三级及以上公路工程施工(第二合同段) | 乡宁县交通运输局 | 2024年9月12日 | ******.00 | |
******有限公司 | 固始县胡族铺四里棚桥等16座危桥改造工程二标段 | 固始县交通运输局 | 2024年10月16日 | ******.00 |
沈丘县交通运输局沈丘县2021年冯营乡、范营乡通村公路建设项目 | 沈丘县交通运输局 | 2022年4月22日 | ******.00 | |
舞阳县2021年农村公路水毁道路建设项目二标段 | 舞阳县交通运输局 | 2022年7月20日 | ******.73 | |
2024年嵩县第一批农村公路安防工程 | 嵩县农村公路管理所 | 2024年12月28日 | ******.55 | |
睢县2024年第二批、第三批农村公路建设项目第十四标段 | 睢县交通运输局 | 2025年5月7日 | ****** | |
******有限公司 | S302线至色尼区达萨乡桑德村公路改建工程全一标段 | 那曲市交通运输局 | 2022.12.22 | ******.25 |
错那县觉拉乡觉拉村6组道路提升改造建设项目 | ******有限责任公司 | 2023.3.21 | ******.32 | |
G234线荥阳段灾后重建工程 | 荥阳市交通运输局 | 2023.1.13 | ******.41 | |
新密市公路事业发展中心新密市干线公路灾后重建工程(打捆)施工及监理项目 | 新密市公路事业发展发展中心 | 2023.5.22 | ******.00 | |
******有限公司 | 洛宁县陈吴乡下王召至观湾村通村道路改造提升项目 | 洛宁县农村公路所 | 2022.10.12 | ****** |
******人民政府2024年浙川县九重镇大邹庄四村连接路提升项目 | ******人民政府 | 2024.11.1 | ****** | |
驻马店市林火阻隔系统建设项目施工一标段 | ******林业局 | 2024.6.18 | ******.68 | |
商城县乡村振兴示范区基础设施建设项目提质工程 | 商城县交通运输局 | 2022.11.18 | ******.00 | |
商城县双椿铺镇黄楼村至河铺道路改建工程
| 商城县交通运输局 | 2023.9.20 | ******.00 | |
******有限公司 | 宝兴福溪桥新建工程(铁索桥改公路桥项目) | 宝兴县公路养护段 | 2022.9.30 | ******.87 |
堡子店镇连村主路西杨庄道口-南阁老湾(西杨庄-南湾大桥)公路改建工程 | ******人民政府 | 2023.1.17 | ****** | |
******有限公司 | 义马市Y020线付村至义渑快速通道段公路改建工程 | 义马市交通运输局 | 2023.7.27 | ******.00 |
平陆县坡底至西寨线道路改造工程 | 平陆县交通运输局 | 2023.12.13 | ****** | |
夏邑县交通运输局2022年夏邑县农村公路桥粱建设项目 | 夏邑县交通运输局 | 2023.1.30 | ****** | |
平陆县张店镇陈张村道路建设项目 | ******委员会 | 2023.12.4 | 475072.76 | |
******有限公司 | 洛阳市2023年普通干线公路桥梁预防养护工程项目 | 洛阳市交通事业发展中心 | 2023-03-22 | 336.4万元 |
广西壮族自治区桂林公路发展中心G241苔塘至栗木镇K2852+500-K2857+000路面修复养护工程 | 广西壮族自治区桂林公路发展中心 | 2024-10-12 | 633.461192万元 | |
睢县振兴路提升改造及睢县锦绣大道中修项目第一标段 | ******管理局 | 2022年9月1日 | ******.60 | |
FB三湖一山旅游风景道(环花亭湖一号美丽公路晋熙至寺前镇段)工程(一期) | ******服务中心 | 2023年8月30日 | ******.19 | |
梁园区2022年第一批农村公路建设、养护项目工程(通村入组、安防 、养护工程) | 商丘市梁园区交通运输局 | 2023年8月23日 | 408.1177万元 | |
******有限公司 | 朗县登木乡左嘎村岔口至隆子县玉麦乡接G219线公路改建工程(山南段)施工 | 西藏隆子县交通运输局 | 2023年10月 | ******.02 |
洛阳市孟津区G208 线黄河特大桥结构健康监测系统和预防养护专项工程项目二标段 | 洛阳市交通事业发展中心 | 2023年11月 | ******.48 | |
省道316线K114+000--K210+000段公路养护工程施工一标段 | ******服务中心 | 2023年8月 | ******.00 | |
昌都市江达县德登乡梦青村公路改扩建工程(第二合同段) | 江达县佳通运输局 | 2023年7月12日 | ******.87 | |
******有限公司 | 鲍村村东E2306塌陷道路受损修复工程 | 长子县宋村镇鲍村股份经济合作社 | 2024年12月9日 | 485000.00 |
壶关县八泉峡景区-旅游专线道路工程(第二标段) | ******委员会 | 2024年12月24日 | ******.00 | |
******有限公司 | 淇县沫水河淇河路箱涵重建项目 | ******有限公司 | 2022年5月31日 | 4408.1504万元 |
国道绥满公路大庆段改扩建工程A3标段 | 大庆市公路事业发展中心 | 2023年1月30日 | 4457.1646万元 | |
G330篁嘉至兴隆段美丽公路建设工程 | 旌德县公路事业发展中心 | 2023年6月7日 | 3047.3433万元 | |
翁牛特旗2023年新建桥涵(五座)工程 | ******办公室 | 2023年8月 | 555.5555万元 | |
******有限公司 | 武陟县农村公路 9 座危桥建设项目三标段 | 武陟县交通运输局 | 2024 年 5 月 13 日 | ******.98 |
杞县2022年度村组道路和产业道路项目(第三标段) | 杞县乡村振兴局 | 2022 年 4 月 22 日 | 985646.76 | |
博爱县公路事业发展中心X022下金线(南二环至南朱营段)改建 工程 | 博爱县公路事业发展中心 | 2024 年 5 月 28 日 | ******.96 | |
******有限公司 | 2024年滑县第一批农村公路养护工程 | ******事务中心 | 2024年9月10日 | ******.30 |
浮梁县经公桥至大港公路新建工程施工(第二次) | ******人民政府 | 2024.11.29 | 615.7719万元 | |
黑河市爱辉区2024年农村公路建设项目A6标段 | 黑河市爱辉区交通运输局 | 2024年8月14日 | ******.68 | |
清丰县S302范林线大广高速至濮安交界段路面修复养护工程 | ******管理局 | 2024年10月16日 | 503.686984万元 | |
******有限公司 | 台前县苗口至徐岭公路改建工程 | 台前县交通运输局 | 2024.10.18 | ******.7 |
台前县S101郑台线转盘至东仝东段路面功能性修复养护工程 | 台前县公路事业发展中心 | 2024.4.17 | ******.18 | |
尚庄村新西环道路建设项目 | 台前县交通运输局 | 2023.8.28 | ******.53 | |
后方乡新武口村园区道路项目 | 台前县交通运输局 | 2023.8.28 | ******.02 | |
G342线台前县王集干渠桥危旧桥梁改造工程 | 台前县公路事业发展中心 | 2023.6.22 | ******.27 | |
******有限公司 | ******服务中心开封市祥符区乡村振兴农村公路建设预安排项目 | ******服务中心 | 2024.10.25 | ******.00 |
******有限公司 | G223海榆东线K213+844六甲四桥改建工程 | ******管理局万宁公路分局 | 2023年04月13日 | ******.68 |
******有限公司 | 商城县2022年统筹整合财政涉农资金支持巩固拓展脱贫攻坚成果 五批)交通基础设施建设项目 | 商城县交通运输局 | 2022年09月15日 | 856073.17 |
******有限公司 | S503安东线龙安区境石岩村桥旧桥改造工程 | 安阳市龙安区公路事业发展中心 | 2022.11.16 | ******.00 |
******有限公司 | 原阳县2022年度农村公路修复养护工程项目一标段 | ******服务中心 | 2022.11.17 | ******.36 |
夏邑县交通运输局夏邑县2022年农村公路养护工程项目第六标段 | 夏邑县交通运输局 | 2023.06.07 | ******.00 | |
2022年封丘县四好农村路建设项目2标段 | ******有限公司 | 2022.6.23 | ******.80 | |
封丘县和寨村、潘寨村及孙杏头村道路养护修复项目 | 封丘县交通运输局 | 2023.9.8 | ******.00 | |
伊川县交通运输局伊川县高山镇侯村至樊店村道路工程 | 伊川县交通运输局 | 2023.4.24 | ******.00 |
4、中标候选人项目经理业绩
中标候选人名称 | 项目经理 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
******有限公司 | 符辉 | ******管理局 洛阳市G343大卢线 伊川县上天院至水 寨段修复养护工程 | ******管理局 | 2022.2.28 | ******.91 |
符辉 | 伊川县交通运输局伊川县白沙镇杨岭村至土门村道路工程项目 | 伊川县交通运输局 | 2022.7.7 | ******.32 | |
符辉 | 伊川县交通先行示范村常岭村道路提升改造项目 | 伊川县公路事业发展中心 | 2023.5.26 | ******.41 | |
******有限公司 | 王运超 | ******人民政府林州市黄华镇李家墁村村道改造二期项目 | ******人民政府 | 2025.5.12 | ****** |
王运超 | 2024年林州市农村公益事业财政奖补普惠性项目(黄华镇郭家园村马家沟自然村铺沥青项目) | ******人民政府 | 2024.12.10 | 146000 | |
王运超 | 2024年林州市农村公益事业财政奖补普惠性项目(黄华镇马地掌村道路硬化项目) | ******人民政府 | 2024.12.10 | 176500.00 | |
******有限公司 | 胡晓阳 | 壶关县大峡谷镇桥上村乡村旅游产业振兴通道建设项目 | ******委员会 | 2022年8月 | ****** |
胡晓阳 | ******有限责任公司沉陷区道路修复工程 | ******有限责任公司 | 2024年7月 | ******.74 | |
胡晓阳 | ******有限责任公司路村乡后苏村进村道路修复工程 | ******有限责任公司 | 2024年7月 | 577619 | |
******有限公司 | 张梁峰 | ******人民政府栾川县赤土店镇企业沿线生态治理项目上坪社区至郭店柏树桩道路提升工程 | ******人民政府 | 2023年6月 | ****** |
张梁峰 | ******人民政府栾川县潭头镇阳庄村段道路堰坝工程项目 | ******人民政府 | 2023年11月 | ****** | |
张梁峰 | 社旗县S331线晋庄镇至国道G234道路改建项目 | 社旗县农村公路养护中心 | 2024年2月 | ******.41 | |
******有限公司 | 袁洋洋 | 河南渑池至山西垣曲高速公路河南段道路病害处治与完善工程 | ******有限公司 | 2024.11 | ****** |
袁洋洋 | ******有限公司 | ******人民政府 | 2024.7.20 | ******.37 | |
******有限公司 | 蔡文江 | 洛宁县三胡线灾后恢复重建项目 | 洛宁县农村公路所 | 2022.02 | ****** |
蔡文江 | ******人民政府2024年蟒川镇严和店村孙岭村道路硬化项目第一标段 | ******人民政府 | 2024.11 | 699630 | |
******有限公司 | 季斐 | 荥阳市全域公交城乡一体化建设项目--配套公路提升工程子项目-X021马米线 | 荥阳市交通运输局 | 2023.1 | ******.66 |
季斐 | 兰考县南彰至许河段公路改造工程 | ******管理中心 | 2023.9 | ****** | |
季斐 | 平原示范区2023年农村公路危桥改造项目 | 新乡市平原示范区管委会交通运输局 | 2024.4 | ****** | |
******有限公司 | 秦冲冲 | 义马市北环国防战备公路改建工程一期工程(二标段) | 义马市交通运输局 | 2022.2.22 | ******4万元 |
秦冲冲 | 伊川县交通运输局伊川县白沙镇张寨村道路工程 | 伊川县交通运输局 | 2023.4.7 | ****** | |
******有限公司 | 刘亚南 | 睢县S316线(金屯南-商开交界)段路面功能性修复养护工程 | ******管理局 | 2023.7.10 | ******.73 |
******有限公司 | 曹华恒 | 嵩县天池山景区基础设施提升改造项目公 路提升工程 | 国有嵩县王莽寨林场 | 2022.10 | ******.65 |
曹华恒 | 义马市全域乡村振兴道路提质改造项目(第一标段苗元社区) | 义马市交通运输局 | 2024.12 | 409.429018万元 | |
******有限公司 | 尤洪涛 | 2024年林州市横水镇窑头村入户路项目 | 林州市横水镇大民政府 | 2024.3 | 260800 |
尤洪涛 | S326省道煤矿采空区路面损毁恢复治理项目 | 林州市横水镇大民政府 | 2024.11 | 196980 | |
尤洪涛 | 1号 2023年林州市横水镇留马村入户路项目 | 林州市横水镇大民政府 | 2023.3 | 217800 | |
******有限公司 | 朱闪闪 | 兴山县城城东区基础设施建设项目S312道路工程(施工) | ******有限公司 | 2023.6 | ******.69 |
******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 元健铭 | 平坝区第三批村公路安全生命防护工程 | 安顺市平坝区公路事业发展中心 | 2024.10 | ******.45 |
******有限公司 | 张宁 | 尚庄村新西环道路建设项目 | 台前县交通运输局 | 2023.8 | ******.53 |
******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 李双华 | 莫旗腾克镇东也必奇村2022年以工代赈道路硬化项目 | ******人民政府 | 2023年10月 | ****** |
******有限公司 | |||||
******有限公司 | 张立强 | 新乡市红旗区县道X001小新线改建工程 | ******服务中心 | 2022.2 | ******.25 |
张立强 | S311封辉线《青年路-S229段)附属工程项目一标段 | ******有限公司 | 2023.8.4 | ******.32 | |
张立强 | 2024年柘城县农村公路通村建设项目第二标段 | 柘城县交通运输局 | 2024.9.3 | ******.86 |
五、未进入定标投标企业:
序号 | 投标企业名称 | 报价(元) |
1 | ******有限公司 | ****** |
2 | ******有限公司 | ****** |
3 | ******有限公司 | ******.64 |
4 | ******有限公司 | ****** |
5 | ******有限公司 | ****** |
6 | ******有限公司 | ******.04 |
7 | ******有限公司 | ****** |
六、否决投标情况及原因:
序号 | 投标单位 | 废标环节 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理建造师注册 证书(公路专业过期),不符 合招标文件 3.1.3 人员资格 要求。 项目经理王云峰公路二级建造师注册时间过期 P215,不符合招标文件要求。 项目经理公路王云峰二级建造师证书注册时间 过期,不符合招标文件要求。 项目经理建造师注册证书公路专业已过期,不符合招标文件要求。 项目经理建造师注册证书(公路专业过期)不符合招标文件要求。 |
2 | ******有限公司 | 符合性评审 | 该投标单位的投标文件没有加盖公章并没有法人代表签字,不符合招标文件要求。 投标文件未盖公章,法人代表未签字,不符合招标文件要求。 投标文件未盖公章,法人代表未签字,不符合招标文件要求。 投标文件未盖公章,法人代表未签字,不符合招标文件要求。 投标文件未盖单位公章,法定代表人未签字, 不符合招标文件要求。 |
七、招标文件规定公示的其他内容:无。
八、入围投标企业专家打分情况:
序号 | 投标人名称 | 技术标评审得分 | 投标报价评审得分 | 综合标评审得分 | 得分合计 |
1 | ******有限公司 | 16.1 | 49.98 | 25.6 | 91.68 |
2 | ******有限公司 | 15.6 | 49.97 | 25.4 | 90.97 |
3 | ******有限公司 | 15.3 | 49.65 | 25 | 89.95 |
4 | ******有限公司 | 14.2 | 49.98 | 25.6 | 89.78 |
5 | ******有限公司 | 15.7 | 49.87 | 24.2 | 89.77 |
6 | ******有限公司 | 16 | 49.93 | 22.8 | 88.73 |
7 | ******有限公司 | 15.4 | 49.88 | 22.4 | 87.68 |
8 | ******有限公司 | 15.9 | 49.94 | 21.5 | 87.34 |
9 | ******有限公司 | 16 | 49.86 | 20.8 | 86.66 |
10 | ******有限公司 | 13.8 | 49.89 | 22.8 | 86.49 |
11 | ******有限公司 | 14.9 | 49.9 | 20.9 | 85.7 |
12 | ******有限公司 | 15.1 | 49.45 | 21 | 85.55 |
13 | ******有限公司 | 16.5 | 49.92 | 18.4 | 84.82 |
14 | ******有限公司 | 15.2 | 49.57 | 19.6 | 84.37 |
15 | ******有限公司 | 14.3 | 49.91 | 19.8 | 84.01 |
16 | ******有限公司 | 16.3 | 49.78 | 17.2 | 83.28 |
17 | ******有限公司 | 15.4 | 50 | 17.4 | 82.8 |
18 | ******有限公司 | 15.1 | 49.67 | 17.8 | 82.57 |
19 | ******有限公司 | 14.2 | 49.74 | 16.4 | 80.34 |
20 | ******有限公司 | 8.7 | 49.71 | 21.5 | 79.91 |
21 | ******有限公司 | 13.6 | 49.84 | 16.2 | 79.64 |
22 | ******有限公司 | 8.6 | 49.79 | 19.6 | 77.99 |
23 | ******有限公司 | 8.4 | 49.99 | 19 | 77.39 |
24 | ******有限公司 | 9 | 49.92 | 17.8 | 76.72 |
25 | ******有限公司 | 8.6 | 49.57 | 17.4 | 75.57 |
26 | ******有限公司 | 9.3 | 49.82 | 14.6 | 73.72 |
27 | ******有限公司 | 8.3 | 49.79 | 12.5 | 70.59 |
九、公示期:2025年08月06日至2025年08月08日
十、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招 标 人:商丘市睢阳区交通运输局
联 系 人:隋女士
电话:******
地址:商丘市睢阳区北海路西段路北
******有限公司
地 址:河南省郑州市郑东新区黄河南路与祥盛街SOHO新干线A座907号
联 系 人:黄先生
电 话:******
监督单位:商丘市交通运输局
地 址:商丘市神火大道中段169号
联 系 人:胡先生
联系电话:******
******有限公司
2025年08月05日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。